Сбербанк отказал в перевыпуске дебетовой карты из-за предыдущего отказа в открытии расчетного счета для ООО - причина и связь

• г. Пермь

Сбербанк отказал в перевыпуске дебетовой карты, из за того, что ранее отказали в открытии расчетного счета для ООО. (есть официальный ответ) На каком основании этот отказ? И как связана дебетовая карта физического лица со счетом ООО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отказ банка однозначно не законен в вашем случае.

Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия с моей стороны?