Я инвалид 2 группы. Рабочий день у меня сокращен на 2 часа. У меня оклад. Повлияет ли это на мою зарплату?

• г. Ковров

Я инвалид 2 группы. Рабочий день у меня сокращен на 2 часа. У меня оклад. Повлият ли это на мою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у Вас оклад, то это не повлияет на размер Вашей зарплаты. Тем более, что по закону Вам обязаны сделать сокращенный рабочий день с доступными условиями.