Плата ежегодного налога на недвижимость в Крыму для гражданина Украины при покупке квартиры за 1500000

• г. Краснодар

Если гражданин Украины и купит квартиру в КРЫМУ за 1500000, будет ли он платить ежегодный налог на недвижимость и в какой сумме. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Налогом на недвижимость облагаются абсолютно все собственники жилых и не жилых помещений, независимо от стоимости жилья. Всего доброго.