Плачу алименты по за должности снимают с сп 50% вторая жена тоже подала на алименты сколько будут снимать с меня в общем.

• г. Саратов

Плачу алименты по за должности снимают с зп 50% вторая жена тоже подала на алименты сколько будут снимать с меня вобщем.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Если бывший муж имеет официальный и регулярный доход, суд определяет алименты в виде процентов от его заработной платы (или другого дохода) — на двоих детей положено выплачивать 33%.