Ответчики не выполнили решение суда - что делать и куда обратиться?

• г. Оса

Я подала исковое заявление в суд о нечинении препятствий жилым помещением и надворными постройками. Суд вынес решение удовлетворить. Ответчиков обязать не чинить препятствий в пользовании жилым домом и надворными постройками и выдать ключи от дверных замков входной двери жилого дома и надворных построек. Решение суда вступило в силу. Ответчики так и не выдали мне ключи. Что мне сейчас делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Получайте и/лист в суде и предъявляйте его судебному приставу-исполнителю. Он обяжет выполнить решение суда. Всего доброго. Удачи.