Присланная анкета на арест движимого и недвижимого имущества - предупреждение или действительная угроза в связи со сроком просроченного кредита?

• г. Магнитогорск

Просрочен кредит, несколько месяцев, накопилось 50 с лишним. Прислали письмо с анкетой на движимое имущество недвижимое якобы для ареста. Скажите пожалуйста это просто предупреждение или...

Ответы на вопрос (1):

Все просто вы заполняете анкету отправляете в банк, банк подает на вас в суд и ходотайствует о наложении ареста на ваше имущество в качестве обеспечительных мер, а анкету подписанную вами они прикладывают в качестве доказательства, наличия у вас этого самого имущества.