Возможность перепродажи бензина через топливные карты - какие ограничения существуют для ООО

• г. Ростов-на-Дону

Мы ООО, у нас заключен договор с фирмой на поставку бензина через топливные карты. Можем ли мы перепродать этот бензин предоставив топливную карту другой организации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно вы можете заключить такой договор с третьим лицом, это не будет являться нарушением существенных условий, возможно потребуется согласовать такой вопрос с другой стороной договора.

Так, а в чём проблема если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью это ваше право у нас пока ни кто не отменял свободу договора.