Возможность покупки топливных карт от нефтекомпаний для юр.лиц - проблема при проведении аукциона по 44 фз

• г. Москва

Предложили выйти на аукцион по 44 фз. Предмет закупки ГСМ по топливным картам. Но топливные карты можно купить только у нефтекомпаний для своего юр.лица, как перепродать данную карту заказчику по аукциону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только в рамках ФЗ 44

Но карта то будет выписана на ООО рога а ее нужно передать ГБУ... Всю голову сломали как правильно продать.