В доме прописана сестра, но она лет 6 в нем не проживает.

• г. Омск

По договору дарения я получила в собственность дом. в доме прописана сестра, но она лет 6 в нем не проживает. У сестры есть ребенок (8 лет), но в доме он не прописан. Дом оформлен, а земля под домом не приватизирована. В данный момент хочу приватизировать. Нужно ли согласие сестры на приватизацию? Могу ли я выписать ее?

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно через суд.Вам ответили. Приватизации не надо. У вас дом уже в собственности