Как взыскать большую сумму

• г. Пенза

У меня перелом челюсти, по статье средней тяжести, будет суд, что нужно сделать чтобы взыскать большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумма во многом зависит от того, как Вы распишите исковое заявление о компенсации морального вреда. Материальный вред не накрутишь, поскольку он определяется из стоимости поврежденного имущества, затрат на лечение.