Суд назначил солидарный иск на 160000 в отношении четырех осужденных, один из которых уже выплатил, как обеспечить выплату и остальными осужденными?

• г. Москва

Суд назначил солидарный иск 160000 на четверых человек на 4 осужденных один осужденный выплачивают этот иск другие уже освободились как сделать чтобы они тоже выплачивали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Этим должны заниматься судебные приставы.

В остальном нужно видеть текст судебного решения, чтобы консультировать по данному вопросу.

Он на то и солидарный, что суду все равно то выплачивает. Если Вы выплатили, то можете предъявить иск в суд на других должников