Можно ли верить адвокату и снизить срок за изнасилование падчерицы до 3 лет?

• г. Городовиковск

15 марта взяли брата под стражу-предъявив обвинение по статье 131 ч 2 срок от 3-10 лет - изнасиловаеие 15 летней падчерицы. Адвокат говорит, что можно добиться снижения срока до 3 лет при этом запросив такую сумму, что мы отродясь не видели. Незнаем верить, ли таким заверениям адвоката или нет. Помогите разобраться...

Ответы на вопрос (3):

Адвокат может просить только гонора за свою работу, а не за каждый сниженный год.Уголовное накакзание=это не арифметика.

Вы спросили-я ответила. Решать вам.

Работа адвоката важна, но срок наказания будет определен только судом.И никакой гарантии,что именно будет определен озвученный срок -нет.Все будет зависеть от обстоятельств совершенного преступления,личности подсудимого,смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Данная сумму,которую озвучил адвокат,он получит за свою работу или пообещал решить проблему с судом?Если второе-не верьте.

Для удовлетворенности ответом, вы видимо хотите получить категорический ответ-верить такому адвокату или нет.

Но извините, вы ему в глаза смотрите и слушаете речи его напевные, а не я . Зочно судить о человеке не берусь.

Так же не берусь судить, верить ва или нет.

Я ведь вас не вижу и полагаюсь только на вашу информацию.

Чтобы получить три года землю надо носом рыть на следствии и в суде адвокату , а не голословно заявлять арифметику.

15 марта только под стражу взяли, еще и следствие не провели, а он вам уже " на гора"срок выдает.

Голову сами имейте и мЫслите . а не на интернет надейтесь.