Водитель с тонировкой отказался выполнять требования о растонировке - какие могут быть последствия?

• г. Урай

Езжу тонированный, выписали требования о том чтоб растонировался. Я это сделал, получил бумажку о том что меня растонировали, и через день опять закатал машину, Это считается что я не выполнил требования? И что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы требования выполнили, но у вам новое правонарушение и если вас остановят то оштрафуют составят протокол по новому административному нарушению.