Центр занятости отказывается продлить выплаты пособия по безработице пенсионеру по инвалидности из-за невозможности предоставить форму СЗИ-6 из Пенсионного фонда - требуется помощь в составлении искового зая

• г. Горно-Алтайск

Я пенсионер по инвалидности и получаю пособие по безработице в Ценре занятости. В ЦЗ просят предоставить форму из Пенсионного фонда СЗИ-6.ПФ не может мне выдать эту форму (есть официальный ответ). Без этой формы ЦЗ отказывается мне продлить выплату пособия (есть п.1 ст 32 закона "О занятости населения" (N 1032-1 от 19.04.1991):

"продолжительность периода выплаты пособия по безработице увеличивается сверх установленных 12 месяцев на две календарные недели за каждый год работы, превышающий страховой стаж указанной продолжительности"). Помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Всего вам наилучшего!

Обратитесь к выбранному Вами адвокату лично. Необходимо ознакомиться с имеющимся у Вас документами, определить целесообразность обращения в суд, и, при необходимости, составить исковое заявление.

Здравствуйте, надо ознакомиться с отказом, если хотите можете направить мне скан отказа на электронную почту, посмотрю чем смогу помочь.