Пришел налог транспортный 100 000! 10 летней давности с пеней.

• г. Ростов-на-Дону

Пришел налог транспортный 100 000! 10 летней давности с пеней.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с вас могут только за последние три года я бы вам посоветовал ни чего не платить и готовиться к суду и уже в суде заявить ходатайство о сроке давности.

Спросить
Пожаловаться

Умерший муж не платил транспортный налог, хотя получал уведомления.

Была в налоговой, насчитали порядка 100 000 рублей налога и пеней, с 1999 по 2008 год, выдали 2 квитанции на оплату (налога и пеней соответственно). На мои возражения по поводу срока давности 3 года ответили, что сами списанием долгов не занимаются, только через суд. Насколько правомерны действия налоговиков?

Транспортный налог, мы переехали четыре года назад, по новому месту проживания все налоги уплачены, а на старое пришел налог четырех летний давности с иском в суд, должны ли мы выплачивать его.

Получил транспортный налог 107 000 дестилетней давности с пенями и процентами что делать машина продана 10 лет назад.

Пришёл транспортный (дорожный) налог на машину за 2009 год, Каков срок исковой давности по этому налогу? Спасибо.

4 месяца назад транспортный налог оплачивали по судебному приказу, в котором были указаны суммы транспортного налога, пени и госпошлина. Все три платежа отправили на КБК госпошлины. Сейчас пришел долг по транспортному налогу и пени. Законно ли начисление пеней в этом случае?

Пришёл транспортый налог 7 летней давности, я написал исковое заявление в суд, ссылаясь на срок давности и не уведомление должным образом. Суд встал на мою сторону, прошло около 3 месяцев долг остался, а пеня продолжает расти, скажите что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

у меня вопрос... есть срок исковой давности на транспортный налог... тем более что машина в угоне?

У меня на учёте стоит 10 транспортных средств. Скопился огромный долг по транспортному налогу. Из за обременения не могу тр. Ср. Снять с учета. Средств оплатить нет. Могу ли я надеялся на амнистию на транспортный налог по сроку давности?

У меня ребенок-инвалид, я его мама, я транспортный налог до 100 л. с.не плачу. Сейчас у нас машина 109 л. с и мне пришел транспортный налог на все 109 л. с.вопрос: я не плачу до 100 л. с а 9 л.с я должна заплатить? Или могу не платить транспортный налог вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение