Какой транспортный налог должна оплачивать мама ребенка-инвалида с машиной мощностью 109 л. с.?

• г. Ульяновск

У меня ребенок-инвалид, я его мама, я транспортный налог до 100 л. с.не плачу. Сейчас у нас машина 109 л. с и мне пришел транспортный налог на все 109 л. с.вопрос: я не плачу до 100 л. с а 9 л.с я должна заплатить? Или могу не платить транспортный налог вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгота предоставляется в отношении автомобилей легковых с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно, следовательно за автомобиль 109 л.с. налог придется платить в полном объеме со 109 л.с.