Получил транспортный налог 107 000 десятилетней давности с пенями и процентами что делать машина продана 10 лет назад.

• г. Ростов-на-Дону

Получил транспортный налог 107 000 дестилетней давности с пенями и процентами что делать машина продана 10 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае как Вы описываете, пусть налоговая подает в суд. Придет Вам судебный приказ, отменяйте его (10 дней всего на подачу возражений). Им ничего не останется как подать исковое заявление в суд. Всего хорошего.