Как избежать мошенничества при получении кредита без отказа?

• г. Иркутск

Подруга прочитала объявления кредит без отказа позвонила ей сказали услуга стоит 8000 руб. заплатила отправили в банк заверили, что дадут ей отказ и эти, кто взял деньги отказываются отдавать 8000, что делать они мошейники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением для проведения проверки и принятия мер реагирования возможно возбуждение уголовного дела.

Здравствуйте.

Да, это мошенники.

Ни с каким банком они не связаны и никто Вашей подруге кредит не одобрял.

Ей нужно обращаться в полицию с заявлением.