Ограничение конкуренции на аукционе по продаже права аренды земельного участка для жилой застройки

• г. Москва

Есть ли ограничение конкуренции в данном примере: На аукцион по продаже права аренды земельного участка выставлен земельный участок с видом разрешенного использования "Среднеэтажная жилая застройка (для строительства семи квартирного двухэтажного жилого дома)"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае никакого правопреемство либо привилегий не существуют данные вопросы решаются путем проведения торгов которые объявляются администрации либо третьими лицами.