Проблема с бывшим мужем - что делать с оставленной техникой на моем земельном участке?

• г. Актобе

Вопрос: 2013 году знакомый бывшего моего мужа оставил технику на земельном участке принадлежащий мне. 2016 году я продала участок но технику до сих пор не забирают, знакомый живёт в другом городе, отправляла ему по адресу письмо чтобы забрал пришёл ответ, что не проживает по данному адресу, в нашем городе проживает его брат ходила к нему с просьбой освободить территорию, брат сказал, что позвонил старшему брату он говорит ничего не ответил. Куда я могу обратиться ведь за тем, что не забирает технику какой-то есть умысел, могут меня в какую нибудь историю втянуть. Акта передачи не было, договора на стоянку тоже не было. Что делать? Куда писать, что писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Рекомендую Вам обратиться в органы МВД РФ с просьбой разыскать хозяина имущества, расположенного на Вашем участке. Также найдя владельца техники рекомендую Вам полностью возложить на собственника техники все расходы, связанные с транспортировкой данной техники. Суважением Николай Борисович.