На парковке виновник ДТП был пьян и без прав, машина застрахована на его мать, возможна выплата по страховке.

• г. Тамбов

На парковке виновник дтп был пьян и без прав, машина застрахована на его мать, возможна выплата по страховке.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль был застрахован, то не имеет значение, кто был за рулем страховая компания должна Вам произвести выплату, а потом они будут ее требовать с виновника сами.