Если в графе отец у в свидетельстве о рождении прочерк, то как можно сменить отчество ребенку?

• г. Томск

Если в графе отец у в свидетельстве о рождении прочерк, то как можно сменить отчестсво ребенку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак нельзя сменить то чего нет в природе. У ребёнка прочерк в свидетельстве о рождении, что вы менять собрались? Если её удочерят (усыновят), то и отчество появится. Удачи Вам, и всего хорошего.

В том же самом свидетельстве о Рождении отчество написано. Как изменить эту информацию?