Купили машину но на ней арест, прошло больше десяти дней, и не переоформили и за ареста можно ли но ней ездить.

• г. Москва

Купили машину но на ней арест, прошло больше десяти дней, и не переаформели и за ареста можно ли но ней ездить.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Но в самый неподходящий момент у Вас могут проверить документы и отправить автомобиль на штрафстоянку.

Решайте вопрос с собственником.