Вопрос о банкротстве - сколько это будет стоить мне и что делать с неоплачиваемыми кредитами в пяти банках?

• г. Краснодар

Я Виктор скажите пожалуйста в какую сумму мне обойдёться бонкротство, у меня кредиты в пяти банках двум я не оплачиваю уже более трёх месяцев, т. к. упала зарплата, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день. Процедура банкротства предполагает участие в судебном процессе специалиста по банкротству и оплату судебной пошлины. Все будет зависеть от суммы оплаты указанного специалиста. Есть и иные условия, которые необходимо соблюсти для начала процедуры банкротства, в том числе сумма Вашего долга должна превышать 500 тысяч рублей и другие.