Отказ врача в подписании разрешения на санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы из-за воспалительного процесса - положена ли компенсация?

• г. Южно-Сахалинск

Инвалид 2 группы, врач не подписывает разрешение на санаторно-курортное лечение из-за воспалительного процесса, положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, за санаторно - курортное лечение никакая денежная компенсация не выплачивается. Подписывать справку или нет-решает только врач.