Вмятина на двери соседки - последствия и возможные негативные последствия моих действий

• г. Москва

Сделал вмятину на двери соседке, что будет? Соседка начала оскорблять родителей, это вывело из себя и я ударил ей в дверь, а затем произнес пару угрожающих фраз, есть предположение, что она записала это на диктофон, что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Все зависит от того, что именно Вы ей сказали. Дальше уже можно давать какую-то юридическую оценку Вашим словам. Будет ли там оскорбление, угроза применения насилия или угроза убийством и так далее. Я думаю Вы-то помните что говорили.

Здравствуйте, Максим! Если соседка обратится в суд, то она сможет взыскать с Вас ущерб - стоимость двери. Что касается угроз, то надо знать какие именно угрозы Вы произносили и есть ли их доказательства. Скорее всего будет административный штраф, но много зависит от обстоятельств. Я советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!