Внучка сломала ногу в школе - есть ли право на компенсацию и как ее получить?

• г. Астрахань

Внучка в школе сломала ногу спускаясь по лестнице на перемене. В результате три месяца пробыла в гипсе. Мне сказали, что школа должна выплатить мне компенсацию. Правда ли это? И если правда то что мне надо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала должны на имя директора написать претензию предоставить документы что она в школе сломала ногу, предоставить чеки на лекарства что вы ей покупали, на костыли и.т.д. и попросить моральный вред если получите отказ то все решайте через суд