08.05.2017 принесли предписание за неуплату воды.10.05.2017 отрезали воду. Могу ли я доказать что это было не законно.

• г. Астрахань

08.05.2017 принесли предписание за неуплату воды.10.05.2017 отрезали воду. Могу ли я доказать что это было не законно.

Ответы на вопрос (1):

Да это полное ваше право обратитесь в суд и признайте их действия не законными представьте свои доказательства и просите суд вернуть стороны в первоначальное состояние