Я гражданин России, могу ли я пересечь Российско-Украинскую границу на автомобиле дедушки по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, могу ли я пересечь Российско-Украинскую границу на автомобиле дедушки по генеральной доверенности? Дед тоже гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если доверенность предоставляет право выезда за границу-никвких проблем быть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатоьевич.