Я гражданин Украины, имею РВП и генеральную доверенность на авто, могу ли я пересечь Российско-украинскую границу?

• г. Москва

Я гражданин Украины, имею РВП и генеральную доверенность на авто, могу ли я пересечь Россиийско-украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Артем, если доверенность нотариальная и в ней есть полномочия на выезд за пределы РФ и въезд обратно, то можете.