Возможен ли такой вариант и какие законные акты мы моглибы сослатся на границе?

• г. Москва

Мы хотим пересеч Российско-Украинскую границу на автомобили по генеральной доверенности, тоесть мы не являемся владельцами автомобиля.

Возможен ли такой вариант и какие законные акты мы моглибы сослатся на границе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Пересечь российско-украинскую границу на автомобиле по генеральной доверенности вполне возможно. Данный вопрос задавался непосредственно в консульство Украины. Ответ был получен, что никаких препятствий не возникнет. С уважением, Дмитрий Константинович.