Возможно ли нам как-то получить земельный участок под ИЖС?

• г. Иркутск

Мы молодая семья, мне 24, мужу 29, ребенку 1 год 6 мес. Своего жилья нет, живем у моей мамы. В программе Молодым семьям - доступное жилье участвовать нет возможности, так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, до декрета моя заработная плата составляла 8 - 9 тыс. руб. Муж официально нигде не работает. Возможно ли нам как-то получить земельный участок под ИЖС? Я слышала, что можно приобрести участок в долгосрочную аренду и переоформить его в собственность, куда обращаться не знаю и действительно ли это возможно? Подскажите, пожалуйста, как поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ТЕОРИИ ДА НА ПРАКТИКЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО УДАЛОСЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫМ И ,,,,,,,,,,,,,, В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ ЗА ГОРОДОМ И ПОСТРОИТЬ ДОМ. ЕСТЬ МЕСТА ГДЕ УЧАСТОК СТОИТ 100 -150 Т.Р.

УДАЧИ!!!!!!!!!