Как решить проблему отсутствия прописки и жилья для граждан РФ, находящихся за границей?

• г. Донецк

Что делать гражданину Российской Федерации если нет прописки и нет жилья в России? Да и временную регистрацию нет возможности оформить, так как нахожусь за пределами Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, покупать жильё и регистрироваться в нём или у родственников. Какой ответ вы ждёте от юристов? Вопрос не юридический, а житейский. Все сами решают свои проблемы. Нет жилья живите там где оно у вас есть.