Платил один человек, а заявление написали на второго.

• г. Мегион

Муж с другом купили гараж (не приватизированный). Платил один человек, а заявление написали на второго. Возможно ли оформить у юристов или нотариуса договор совместной покупки, что бы в будущем исключить проблему с пользованием гаража?

Ответы на вопрос (1):

Для начала хотелось бы понять, что такое "неприватизированный гараж" Это как? И как они этот гараж купили? Какие у них есть документы о покупке?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская