Аллименты при оформлении фуры на жену и открытии ИП - как будет происходить выплата и возможно ли работать мужу в ИП жены?

• г. Альметьевск

Муж платит аллименты, мы хотим купить фуру оформить ее не на мужа а на меня (жену) и открыть ИП на меня (жену), а муж будет работать там по трудовому договору. Скажите как в этом случае он будет платить аллименты? И может ли муж работать в ИП жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Елена!

Алименты будет платить в размере 1/4 от дохода. Работать в ИП жены можно.

С уважением, адвокат Усманов Р.М.