Какие реквизиты нужны для отправки искового заявления в Мировой суд Приморского района г. Санкт-Петербурга, судебный участок № 169?

• г. Санкт-Петербург

Исковое заявление нужно отправить в Мировой судПриморского района г. Санкт-Петербурга в судебный участок № 169 Не удается найти точные реквизиты.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра!

Зайдите на сайт http://www.sudrf.ru/, там есть вся информация.

Здравствуйте, Александра!

Реквизиты в мировой суд судебный участок № 169 Приморского р-на г.Санкт-Петербурга не отличаются от реквизитов в Приморский районный суд г.Санкт-Петербурга (говорю только про 169 участок, по другим участкам - отличается ОКАТО).

Вот здесь ссылка на реквизиты на сайте суда - Подробнее ➤

А здесь можно еще и распечатать квитанцию Сбербанка (реквизиты суда уже заполнены) - Подробнее ➤