Я-пенсионерка с 2015 года, имею ли я право на льготу по оплате транспортного налога? Проживаю в Приморском крае.

• г. Владивосток

Я-пенсионерка с 2015 года, имею ли я право на льготу по оплате транспортного налога? Проживаю в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры по старости льготы по уплате транспортного налога на территории Приморского края не имеют, в настоящее время.