Муж работал дезинфектором на Ветсанутильзаво птицы. Может ли он рассчитывать на досрочную пенсию?

• г. Омск

Муж работал дезинфектором на Ветсанутильзаво птицы. Может ли он рассчитывать на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Профессия дезинфектор может быть отнесена к вредной профессии, и начислена досрочная пенсия, если работодатель производил дополнительные взносы в Пенсионный фонд.