ТСЖ Ростова-на-Дону требует отправить готовые документы в Новгородскую область для проверки через онлайн-сервис Сбербанка

• г. Ростов-на-Дону

Наше тсж в г ростов на дону сбербанк требует чтобы мы отправили пакет готовых документов по онлайн в новгородскую область для прорверки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вопрос собственно в чем? Правомерны ли требования тсж? Как подготовить необходимый пакет документов? Как их отправить? Как сменить управляющую компанию? Или в чем?