Нарушение законодательства - как бороться с неправомочным начислением за вывоз ТБО в ТСЖ

• г. Ростов-на-Дону

В нашем ТСЖ, игнорируя постановление Правительства, правление, больше в своих интересах, протащило через заочное голосование собственников начисление за вывоз тбо с кв.метра. В результате я,одинокий пенсионер, вынужден платить в 2 раза, чем по утвержденному тарифу 109.35 р счеловека. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это постановление правительства и платить будем все и почему тсж протащило и игнорирует не понимаю?

Правление протащило решение платить с кв.метра чисто из-за своих меркантильных интересов - состав семьи у них по 4 человека, либо занимаю меньшую жилплощадь.