Путин подписал указ против анонимности... а какой номер указа, на что ссылаться?

• г. Казань

Путин подписал указ против анонимности. .. а какой номер указа, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 203 "О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 – 2030 годы"

Текст: http://kremlin.ru/acts/bank/41919

Спросить
Пожаловаться

Вы сообщаете, что Путин подписал указ об установке "умных счетчиков" организациями-поставщиками. Этим указом он ещё обязывает их делать поверку. Но Вы не указываете ни номер указа, ни дату. Ничего конкретного.

Укажите всё это..

Путин и Медведев подписали указ о постановке на крымский учет автомобилей с украинской регистрацией. Хотелось бы узнать номер и формулировку этого указа? Потому что у нас в мрэо г Ялта как не ставили наши машины на рос. учет так и не ставят после выхода указа.

Сегодня Путин В.В. подписал указ об амнистии. Я осужден по ч.2 ст.216 УК РФ. Подскажите, пожалуйста, как мне узнать попал ли я под амнистию и через какое время после подписания указа можно узнавать? Благодарю.

Здравствуйте. В удостоверении к награде есть дата указа. При поиске в интернете в указе за эту дату нет фамилии награжденного. Как найти указ на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли берут оплату и немаленькую за поверку счетчиков воды. Я сама читала Указ Сабянина от 2013, что незаконно, но к сожалению, не записала номер указа.

С уважением, Елена.

Случайно увидела в интернете информацию о том, что президент подписал Указ о фиксированной выплате работающим пенсионерам в размере 12 тыс. рублей вместо пенсии. Он вступает в силу с 1 января 2019 г. Можно узнать номер и дату указа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение