Как узнать, попал ли я под амнистию после подписания указа В.В. Путина и в какой срок получить информацию?

• г. Красноярск

Сегодня Путин В.В. подписал указ об амнистии. Я осужден по ч.2 ст.216 УК РФ. Подскажите, пожалуйста, как мне узнать попал ли я под амнистию и через какое время после подписания указа можно узнавать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Президент не подписал Указ, а лишь внес проект амнистии в Государственную Думу. Будет ли он принят еще неизвестно.