Как быть в такой ситуации? Угрозы на телефоны, смс сообщения. Надписи в подъезде, сломали замок на двери в квартиру.

• г. Липецк

Как быть в такой ситуации? Угрозы на телефоны, смс сообщения. Надписи в подъзде, сломали замок на двери в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В такой ситуации нужно обращаться с заявлениями в правоохранительные органы по каждому случаю, чтобы угрожающие боялись Вас, а не наоборот.