Угроза сноса двери, установленной на две квартиры - юридическая законность и консультация

• г. Москва

У нас стоит дверь на две квартиры. Граждане, которые (предположительно) не легально снимают соседнюю квартиру сломали замок данной двери и саму дверь и угрожают сносом данной двери, говоря, что она незаконно установлена. Проконсультируйте пожалуйста по поводу законности установки данной двери!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства взлома?