Я стала жертвой мошенничества. Нашла их по интернету. Отзыв был очень хорошим. Как мне вернуть деньги очень большая сумма.

• г. Якутск

Я стала жертвой мошенничества. Нашла их по интернету. Отзыв был очень хорошим. Как мне вернуть деньги очень большая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Эля, о таких ситуациях в рамках данного сайта дано много рекомендаций юристов. Но, судя из вашего сообщения, дать вам надлежащий совет нет возможности, слишком мало информации от вас. Я вам советую обратится к юристу, который поможет вам разобраться исходя из тех документов, что у вас имеются. Ведь вы пишите, что сумма значительная.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Как Вы переводили деньги? Кому? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет решить вопрос.