Как купить заброшенный участок без владельцев и без построек?

• г. Москва

В снт есть заброшенный участок. Членские взносы не платят лет 15. Участок не огорожен. Построек нет. На участке бурьян. Хозяева на контакт не идут. Как этот участок купить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Сначала надо собрать всю информацию об участке и собственниках, а не о бурьяне. Предоставьте всю юридически значимую информацию юристу (или оплатите ее сбор юристом самостоятельно) и тогда получите ответ на свой вопрос точно без гаданий.