Обязательно ли указывать всех детей при получении регионального мат капитала, если старшему ребенку 24 года?

• г. Абакан

Обязательно ли указывать всех детей при получении регионального маткапитала, если старшему ребенку 24 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с законом Вашей республики о выплате регионального материнского капитала. В нем все сказано.