Положен ли нам региональный капитал если третий ребёнок родился в 2019 году старшему ребёнку уже было 18 лет.

• г. Екатеринбург

Положен ли нам региональный капитал если третий ребёнок родился в 2019 году старшему ребёнку уже было 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возраст других детей не имеет значения - у вас есть право на маткапитал (см.Закон Свердловской области от 20.10.2011 N 86-ОЗ "Об областном материнском (семейном) капитале")