Кому достанется депозит отца после его перевода в интернат и назначения опекуном интернат?

• г. Москва

Отец не получает пенсию более 3 лет. Она переводится на депозит из-за того,

что отец находится в психиатрической больнице и признан недееспособным.

Кто будет распоряжаться депозитом после того, как отец будет помещён в интернат на постоянное жительство и опекуном станет интернат?

Ответы на вопрос (1):

Опекун и будет распоряжаться