Загадочное исчезновение денег с банковской карты - Может ли директор компании снять деньги без ведома сотрудника?

• г. Пенза

Неделю назад на моей банковской карте было 40000 рублей, сегодня проверил баланс - на карте уже 18000 рублей. При этом деньги я не снимал, картой за покупки не расплачивался. Может ли директор компании, в которой я работаю, без моего ведома снять деньги с моей карты в счёт оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, директор компании, где вы работаете, не имеет никакого права снимать деньги с вашей карты, такое абсолютно невозможно.